- 神奈川の中学★Part15
783 :名無し行進曲[]:2012/06/03(日) 00:23:44.28 ID:mL3a1SD7 - 今年度相模原のコンクール出演順(左から順に)
http://www2.ttcn.ne.jp/~kenhokusuiren/2012konku-ru.pdf 【小学校】7/26(7校から4校が県代表) 千代ヶ丘 共和 六つ川西 谷口台 上溝 南野川 立野 【中学A】7/26(10校) 中野 上溝南 上溝 田名 相陽 大野南 清新 大野北 新町 共和 【中学B】7/27(25校) 内郷 相模丘 若草 相模女子大 相武台 相模台 由野台 大沢 串川 大野台 内出 藤野 緑が丘 中央 弥栄 相原 東林 上鶴間 相模原中等 東海大相模 麻溝台 相模原旭 鵜野森 小山 谷口
|
- 神奈川の高校★Part23
893 :名無し行進曲[]:2012/06/03(日) 00:26:01.86 ID:mL3a1SD7 - 今年度相模原吹奏楽コンクール出演順(左から順に)
http://www2.ttcn.ne.jp/~kenhokusuiren/2012konku-ru.pdf 【高校B】7/26(9校) 上鶴間 上溝南 弥栄 相模女子大 光明相模原 相模田名 麻布大淵野辺 橋本 相原 【高校A】7/27(6校) 相模大野 相模原総合 相模原青陵 東海大相模 麻溝台 県相模原
|
- 神奈川の中学★Part15
788 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:10:37.93 ID:mL3a1SD7 - >>785-787
レポ乙です。横浜コンクールも出演順決まりました。 【中A1日目】7/25(水)7校代表 01 11:00 保土ヶ谷 02 11:15 城郷 03 11:30 戸塚 04 11:45 豊田 05 12:00 中川西 休憩 06 13:15 南希望が丘 07 13:30 舞岡 08 13:45 南 09 14:00 領家 10 14:15 日吉台 休憩 11 14:55 鶴ヶ峯 12 15:10 本郷 13 15:25 谷本 14 15:40 老松 15 15:55 神奈川 16 16:10 金沢 17:00 表彰式
|
- 神奈川の中学★Part15
789 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:14:16.90 ID:mL3a1SD7 - 【中A2日目】7/26(木)7校代表
01 11:00 東山田 02 11:15 大綱 03 11:30 永田 04 11:45 山手学院 05 12:00 十日市場 休憩 06 13:15 東永谷 07 13:30 境木 08 13:45 芹が谷 09 14:00 原 10 14:15 富岡 11 14:30 岡津 休憩 12 15:10 樽町 13 15:25 田奈 14 15:40 川和 15 15:55 港南 16 16:10 山内 17 16:25 希望ヶ丘 休憩 17:15 表彰式
|
- 神奈川の中学★Part15
790 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:16:09.82 ID:mL3a1SD7 - 【中A3日目】7/27(金)7校代表
01 11:00 浜 02 11:15 中山 03 11:30 万騎が原 04 11:45 仲尾台 05 12:00 中川 休憩 06 13:15 六角橋 07 13:30 あかね台 08 13:45 あざみ野 09 14:00 篠原 10 14:15 茅ヶ崎 休憩 11 14:55 荏田南 12 15:10 岩崎 13 15:25 中和田 14 15:40 いずみ野 15 15:55 松本 16 16:10 中田 休憩 17:00 表彰式
|
- 神奈川の中学★Part15
791 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:26:16.87 ID:mL3a1SD7 - 【中B&横浜部門1日目】7/23(月)4校代表
横 10:30 万騎が原 横 10:40 東山田 横 10:50 川和 横 11:00 境木 横 11:10 あざみ野 横 11:20 六角橋 01 11:30 岡野 02 11:40 深谷 03 11:50 横浜旭 04 12:00 平楽 05 12:10 捜真女学校 休憩&横浜部門表彰 06 13:10 南が丘 07 13:20 汐見台 08 13:30 宮田 09 13:40 桐蔭学園 10 13:50 洋光台第一
|
- 神奈川の中学★Part15
792 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:27:35.62 ID:mL3a1SD7 - 11 14:00 早渕
12 14:10 浦島丘 13 14:20 旭北 14 14:30 大正 15 14:40 新井 16 14:50 上永谷 休憩 17 15:25 釜利谷 18 15:35 西本郷 19 15:45 緑が丘 20 15:55 菅田 21 16:05 市ヶ尾 22 16:15 六ッ川 23 16:25 横浜橘 24 16:35 森 25 16:45 新田 16 16:55 南戸塚 休憩 17:40 表彰式
|
- 神奈川の中学★Part15
793 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:32:25.03 ID:mL3a1SD7 - 【中B&横浜部門2日目】7/24(火)4校代表
横 10:30 荏田南 横 10:40 樽町 横 10:50 中山 横 11:00 田奈 横 11:10 仲尾台 01 11:20 藤の木 02 11:30 国大横浜 03 11:40 下瀬谷 04 11:50 日吉台西 05 12:00 都岡 06 12:10 丸山台 休憩&横浜部門表彰 07 13:10 岩井原 08 13:20 小山台 09 13:30 東野 10 13:40 市場 11 13:50 寺尾
|
- 神奈川の中学★Part15
794 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:33:25.82 ID:mL3a1SD7 - 12 14:00 生麦
13 14:10 平戸 14 14:20 飯島 15 14:30 瀬谷 16 14:40 共進 休憩 17 15:15 霧が丘 18 15:25 今宿 19 15:35 野庭 20 15:45 六浦 21 15:55 若葉台 22 16:05 並木 23 16:15 末吉 24 16:25 もえぎ野 25 16:35 栗田谷 26 16:45 庄戸 休憩 17:35 表彰式
|
- 神奈川の中学★Part15
795 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:40:01.02 ID:mL3a1SD7 - 【中B&横浜部門2日目】7/24(火)7校代表
横 10:30 横浜隼人高 横 10:40 横浜商業高 横 10:50 港北高 横 11:00 戸塚高 01 11:10 上郷 02 11:20 南瀬谷 03 11:30 本宿 04 11:40 すすき野 05 11:50 奈良 06 12:00 鶴見 07 12:10 鴨居 08 12:20 名瀬 休憩&横浜部門表彰 09 13:20 富士見 10 13:30 小田 11 13:40 大道 12 13:50 上白根 13 14:00 東鴨居 14 14:10 大鳥
|
- 神奈川の中学★Part15
796 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:40:33.28 ID:mL3a1SD7 - 15 14:20 錦台
16 14:30 本牧 17 14:40 岡村 18 14:50 日野南 19 16:00 蒔田 20 16:10 都田 休憩 21 15:45 青葉台 22 15:55 秋葉 23 16:05 高田 24 16:15 上飯田 25 16:25 美しが丘 26 16:35 上の宮 27 16:45 日限山 28 16:55 みたけ台 29 17:05 富岡東 30 17:15 泉が丘 31 17:25 西柴 32 17:35 桂台 休憩 18:20 表彰式
|
- 神奈川の高校★Part23
897 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:49:26.48 ID:mL3a1SD7 - 【横浜高B】7/24(火)15校代表
01 10:00 横浜栄 02 10:10 保土ヶ谷 03 10:20 金沢 04 10:30 青陵総合 05 10:40 横浜清風 06 10:50 市ヶ尾 07 11:00 東 休憩 08 11:30 氷取沢 09 11:40 高木女子 10 11:50 翠嵐 11 12:00 慶応義塾 12 12:10 桜陽 13 12:20 白山 14 12:30 新栄 休憩 15 13:30 白鵬女子 16 13:40 鶴見大附 17 13:50 神奈川朝鮮 18 14:00 城郷 19 14:10 サレジオ学院
|
- 神奈川の高校★Part23
898 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:50:17.00 ID:mL3a1SD7 - 20 14:20 法政女子
21 14:30 岸根 22 14:40 立野 23 14:50 南陵 休憩 24 15:25 神奈川総合 25 15:35 元石川 26 15:45 公文国際 27 15:55 金沢総合 28 16:05 金井 29 16:15 瀬谷 30 16:25 神奈川工業 31 16:35 桐蔭学園 32 16:45 横浜女学院 休憩 33 17:20 鶴見 34 17:30 舞岡 35 17:40 緑園総合 36 17:50 捜真女学校 37 18:00 横浜 38 18:10 桐蔭女子部 39 18:20 浅野 40 18:30 横浜商大 41 18:40 橘学苑 休憩 19:20 表彰式 関東六浦は今年どうしたんだ・・・?????
|
- 神奈川の高校★Part23
899 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:53:50.89 ID:mL3a1SD7 - 横浜部門(A部門参加校のみ)は、みなとみらいで。
【中B&横浜部門3日目】7/25(水)みなとみらいホール 横 10:30 横浜隼人高 横 10:40 横浜商業高 横 10:50 港北高 横 11:00 戸塚高 01 11:10 上郷 02 11:20 南瀬谷 03 11:30 本宿 04 11:40 すすき野 05 11:50 奈良 06 12:00 鶴見 07 12:10 鴨居 08 12:20 名瀬 休憩&横浜部門表彰
|
- 神奈川の中学★Part15
797 : 忍法帖【Lv=40,xxxPT】 [age]:2012/06/03(日) 19:54:33.74 ID:mL3a1SD7 - >>795訂正。
【中B&横浜部門3日目】7/25(水)7校代表
|