- 東関東の中学 総合スレ Part5
648 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 16:37:23.36 ID:LbrToafl - 東関東優秀団体ドリームコンサート 6/11(土)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011dream.pdf オープニング 09:50〜10:00 01 10:00 茨 常総市立水海道小学校 02 10:25 千 松戸市立和名ヶ谷中学校 03 10:50 千 柏市立酒井根中学校 04 11:15 栃 作新学院高等学校 05 11:40 千 習志野市立習志野高等学校 休憩 12:00〜12:50 06 12:50 茨 水戸市立笠原小学校 07 13:15 千 松戸市立第四中学校 08 13:40 千 習志野市立第五中学校 09 14:05 茨 常総学院高等学校 10 14:30 神 横浜創英中・高等学校 11 14:55 千 柏市立柏高等学校 休憩 15:15〜15:40 エンディング 15:40〜16:00
|
- 東関東の中学 総合スレ Part5
649 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 16:44:31.35 ID:LbrToafl - 東関東選抜大会 6/12(日)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011senbatsu.pdf 開会式&前年度優勝旗・準優勝杯返還 09:50〜10:00 01 10:00 栃 県立宇都宮北高 02 10:20 栃 那須塩原市立西那須野中 03 10:40 栃 高値沢町立阿久津小・西小合同 04 11:00 茨 境町立境第一中 05 11:20 千 松戸市立第四中 06 11:40 栃 茂木町立茂木小 休憩 11:55〜12:45 07 12:45 神 相模原市立谷口台小 08 13:05 千 八千代松蔭高 09 13:25 栃 栃木県高校選抜 10 13:45 茨 茨城高・中 11 14:05 神 横浜市立仲尾台中 休憩 14:20〜14:35 12 14:35 茨 ひたちなか市立前渡小 13 14:55 神 横浜隼人高 14 15:15 千 県立千葉商業高 15 15:35 栃 宇都宮地区中学合同 16 16:00 東関東高校選抜 結果発表・表彰・閉会式 16:30〜
|
- 東関東の高校 総合スレ Part10
833 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 16:46:12.76 ID:LbrToafl - 東関東優秀団体ドリームコンサート 6/11(土)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011dream.pdf オープニング 09:50〜10:00 01 10:00 茨 常総市立水海道小 02 10:25 千 松戸市立和名ヶ谷中 03 10:50 千 柏市立酒井根中 04 11:15 栃 作新学院高 05 11:40 千 習志野市立習志野高 休憩 12:00〜12:50 06 12:50 茨 水戸市立笠原小 07 13:15 千 松戸市立第四中 08 13:40 千 習志野市立第五中 09 14:05 茨 常総学院高 10 14:30 神 横浜創英中・高 11 14:55 千 柏市立柏高 休憩 15:15〜15:40 エンディング 15:40〜16:00
|
- 東関東の高校 総合スレ Part10
834 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 16:47:14.08 ID:LbrToafl - 東関東選抜大会 6/12(日)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011senbatsu.pdf 開会式&前年度優勝旗・準優勝杯返還 09:50〜10:00 01 10:00 栃 県立宇都宮北高 02 10:20 栃 那須塩原市立西那須野中 03 10:40 栃 高値沢町立阿久津小・西小合同 04 11:00 茨 境町立境第一中 05 11:20 千 松戸市立第四中 06 11:40 栃 茂木町立茂木小 休憩 11:55〜12:45 07 12:45 神 相模原市立谷口台小 08 13:05 千 八千代松蔭高 09 13:25 栃 栃木県高校選抜 10 13:45 茨 茨城高・中 11 14:05 神 横浜市立仲尾台中 休憩 14:20〜14:35 12 14:35 茨 ひたちなか市立前渡小 13 14:55 神 横浜隼人高 14 15:15 千 県立千葉商業高 15 15:35 栃 宇都宮地区中学合同 16 16:00 東関東高校選抜 結果発表・表彰・閉会式 16:30〜
|
- 栃木の高校 パート9
395 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 22:05:51.70 ID:LbrToafl - 東関東優秀団体ドリームコンサート 6/11(土)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011dream.pdf オープニング 09:50〜10:00 01 10:00 茨 常総市立水海道小 02 10:25 千 松戸市立和名ヶ谷中 03 10:50 千 柏市立酒井根中 04 11:15 栃 作新学院高 05 11:40 千 習志野市立習志野高 休憩 12:00〜12:50 06 12:50 茨 水戸市立笠原小 07 13:15 千 松戸市立第四中 08 13:40 千 習志野市立第五中 09 14:05 茨 常総学院高 10 14:30 神 横浜創英中・高 11 14:55 千 柏市立柏高 休憩 15:15〜15:40 エンディング 15:40〜16:00
|
- 栃木の高校 パート9
396 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 22:07:51.70 ID:LbrToafl - 東関東選抜大会 6/12(日)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011senbatsu.pdf 開会式&前年度優勝旗・準優勝杯返還 09:50〜10:00 01 10:00 栃 県立宇都宮北高 02 10:20 栃 那須塩原市立西那須野中 03 10:40 栃 高根沢町立阿久津小・西小合同 04 11:00 茨 境町立境第一中 05 11:20 千 松戸市立第四中 06 11:40 栃 茂木町立茂木小 休憩 11:55〜12:45 07 12:45 神 相模原市立谷口台小 08 13:05 千 八千代松蔭高 09 13:25 栃 栃木県高校選抜 10 13:45 茨 茨城高・中 11 14:05 神 横浜市立仲尾台中 休憩 14:20〜14:35 12 14:35 茨 ひたちなか市立前渡小 13 14:55 神 横浜隼人高 14 15:15 千 県立千葉商業高 15 15:35 栃 宇都宮地区中学合同 16 16:00 東関東高校選抜 結果発表・表彰・閉会式 16:30〜
|
- 栃木の中学 パート5
680 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 23:18:20.28 ID:LbrToafl - 東関東優秀団体ドリームコンサート 6/11(土)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011dream.pdf オープニング 09:50〜10:00 01 10:00 茨 常総市立水海道小 02 10:25 千 松戸市立和名ヶ谷中 03 10:50 千 柏市立酒井根中 04 11:15 栃 作新学院高 05 11:40 千 習志野市立習志野高 休憩 12:00〜12:50 06 12:50 茨 水戸市立笠原小 07 13:15 千 松戸市立第四中 08 13:40 千 習志野市立第五中 09 14:05 茨 常総学院高 10 14:30 神 横浜創英中・高 11 14:55 千 柏市立柏高 休憩 15:15〜15:40 エンディング 15:40〜16:00
|
- 栃木の中学 パート5
681 :名無し行進曲[]:2011/05/16(月) 23:22:43.58 ID:LbrToafl - 東関東選抜大会 6/12(日)栃木県総合文化センター
http://www.hksuiren.gr.jp/2011senbatsu.pdf 開会式&前年度優勝旗・準優勝杯返還 09:50〜10:00 01 10:00 栃 県立宇都宮北高 02 10:20 栃 那須塩原市立西那須野中 03 10:40 栃 高根沢町立阿久津小・西小合同 04 11:00 茨 境町立境第一中 05 11:20 千 松戸市立第四中 06 11:40 栃 茂木町立茂木小 休憩 11:55〜12:45 07 12:45 神 相模原市立谷口台小 08 13:05 千 八千代松蔭高 09 13:25 栃 栃木県高校選抜 10 13:45 茨 茨城高・中 11 14:05 神 横浜市立仲尾台中 休憩 14:20〜14:35 12 14:35 茨 ひたちなか市立前渡小 13 14:55 神 横浜隼人高 14 15:15 千 県立千葉商業高 15 15:35 栃 宇都宮地区中学合同 16 16:00 東関東高校選抜 結果発表・表彰・閉会式 16:30〜
|