- 2020年全日本選手権(男子)
915 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![]:2020/01/17(金) 14:43:31.46 ID:vNHEphnQ - ■5日目15:50以降 タイムテーブル
○ 15:50- 男子シングルス6回戦 (BEST16) 1/17 15:50 T1/ 男子シングルス6回戦 [1602] 吉田 海偉-宇田 幸矢 http://live.jtta.or.jp/watch/10906 1/17 15:50 T2/ 男子シングルス6回戦 [1607] 丹羽 孝希-及川 瑞基 http://live.jtta.or.jp/watch/10907 1/17 15:50 T3/ 男子シングルス6回戦 [1605] 張本 智和-横谷 晟 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 15:50 T4/ 男子シングルス6回戦 [1604] 龍崎 東寅-神 巧也 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 15:50 T5/ 男子シングルス6回戦 [1603] 町 飛鳥-吉田 雅己 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 15:50 T6/ 男子シングルス6回戦 [1601] 大島 祐哉-吉村 和弘 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 1/17 15:50 T7/ 男子シングルス6回戦 [1606] 松山 祐季-吉村 真晴 http://live.jtta.or.jp/watch/10912 1/17 15:50 T8/ 男子シングルス6回戦 [1608] 曽根 翔-戸上 隼輔 http://live.jtta.or.jp/watch/10913 ○ 17:45- 男子ダブルス準々決勝(BEST8) ※TBD ■ 5日目タイムテーブル http://live.jtta.or.jp/timetable/5
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
787 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 14:54:57.88 ID:vNHEphnQ - ■5日目15:00以降 タイムテーブル
○ 15:00- 女子シングルス6回戦 (BEST16) 1/17 15:00 T1/ 女子シングルス6回戦 [2602] 小塩 遥菜-安藤 みなみ http://live.jtta.or.jp/watch/10906 1/17 15:00 T2/ 女子シングルス6回戦 [2608] 出澤 杏佳-木原 美悠 http://live.jtta.or.jp/watch/10907 1/17 15:00 T3/ 女子シングルス6回戦 [2605] 森 さくら-石川 佳純 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 15:00 T4/ 女子シングルス6回戦 [2603] 佐藤 瞳-田中 千秋 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 15:00 T5/ 女子シングルス6回戦 [2606] 庄司 有貴-芝田 沙季 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 15:00 T6/ 女子シングルス6回戦 [2601] 伊藤 美誠-前田 美優 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 1/17 15:00 T7/ 女子シングルス6回戦 [2604] 加藤 知秋-早田 ひな http://live.jtta.or.jp/watch/10912 1/17 15:00 T8/ 女子シングルス6回戦 [2607] 加藤 美優-橋本 帆乃香 http://live.jtta.or.jp/watch/10913 ○ 17:10- 女子ダブルス準々決勝 (BEST8) 1/17 17:10 T3/ 女子ダブルス準々決勝 [4604] 𡈽田 美佳 宋 恵佳-芝田 沙季 大藤 沙月 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:10 T4/ 女子ダブルス準々決勝 [4603] 長ア 美柚 木原 美悠-成本 綾海 井 絢乃 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:10 T5/ 女子ダブルス準々決勝 [4602] 塩見 真希 梅村 優香-松本 優希 平 侑里香 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:10 T6/ 女子ダブルス準々決勝 [4601] 伊藤 美誠 早田 ひな-安藤 みなみ 徳永 美子 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 ■ 5日目タイムテーブル http://live.jtta.or.jp/timetable/5
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
795 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 15:03:32.72 ID:vNHEphnQ - はじまっています
1/17 15:00 T3/ 女子シングルス6回戦 [2605] 森 さくら-石川 佳純 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 15:00 T6/ 女子シングルス6回戦 [2601] 伊藤 美誠-前田 美優 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 1/17 15:00 T7/ 女子シングルス6回戦 [2604] 加藤 知秋-早田 ひな http://live.jtta.or.jp/watch/10912 1/17 15:00 T8/ 女子シングルス6回戦 [2607] 加藤 美優-橋本 帆乃香 http://live.jtta.or.jp/watch/10913
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
805 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 15:09:31.95 ID:vNHEphnQ - まもなくはじまります
1/17 15:00 T1/ 女子シングルス6回戦 [2602] 小塩 遥菜-安藤 みなみ http://live.jtta.or.jp/watch/10906 1/17 15:00 T5/ 女子シングルス6回戦 [2606] 庄司 有貴-芝田 沙季 http://live.jtta.or.jp/watch/10910
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
828 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 15:21:24.52 ID:vNHEphnQ - まもなくはじまります
1/17 15:00 T2/ 女子シングルス6回戦 [2608] 出澤 杏佳-木原 美悠 http://live.jtta.or.jp/watch/10907
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
851 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 15:33:33.96 ID:vNHEphnQ - まもなくはじまります
1/17 15:00 T4/ 女子シングルス6回戦 [2603] 佐藤 瞳-田中 千秋 http://live.jtta.or.jp/watch/10909
|
- 2020年全日本選手権(男子) Part.2
1 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 16:33:44.08 ID:vNHEphnQ - 天皇杯・皇后杯 2020年全日本卓球選手権大会(一般・ジュニアの部)
http://japantabletennis.com/zennihon2020 開催期間:2020年1月13日(月)〜1月19日(日) 7日間 大会会場:丸善インテックアリーナ大阪(大阪市中央体育館) 女子スレ 2020年全日本選手権(女子) Part.2 https://mao.5ch.net/test/read.cgi/pingpong/1579151313/ ※前スレ 2020年全日本選手権(男子) https://mao.5ch.net/test/read.cgi/pingpong/1575258616/
|
- 2020年全日本選手権(男子)
989 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![]:2020/01/17(金) 16:34:11.19 ID:vNHEphnQ - 次スレです
2020年全日本選手権(男子) Part.2 https://mao.5ch.net/test/read.cgi/pingpong/1579246424/
|
- 2020年全日本選手権(男子) Part.2
2 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![]:2020/01/17(金) 16:35:59.48 ID:vNHEphnQ - ■5日目17:45- 男子ダブルス準々決勝(BEST8)
1/17 17:45 T3/ 男子ダブルス準々決勝 [3603] 水谷 隼 大島 祐哉-戸上 隼輔 宮川 昌大 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:45 T4/ 男子ダブルス準々決勝 [3601] 田添 健汰 田添 響-江藤 慧 松下 大星 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:45 T5/ 男子ダブルス準々決勝 [3602] 三部 航平 及川 瑞基-鹿屋 良平 有延 大夢 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:45 T6/ 男子ダブルス準々決勝 [3604] 笠原 弘光 上村 慶哉-池田 忠功 宮本 幸典 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 ■5日目17:45- 男子ダブルス準々決勝(BEST8) 1/17 17:45 T3/ 男子ダブルス準々決勝 [3603] 水谷 隼 大島 祐哉-戸上 隼輔 宮川 昌大 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:45 T4/ 男子ダブルス準々決勝 [3601] 田添 健汰 田添 響-江藤 慧 松下 大星 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:45 T5/ 男子ダブルス準々決勝 [3602] 三部 航平 及川 瑞基-鹿屋 良平 有延 大夢 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:45 T6/ 男子ダブルス準々決勝 [3604] 笠原 弘光 上村 慶哉-池田 忠功 宮本 幸典 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 ■ 明日6日目タイムテーブル http://live.jtta.or.jp/timetable/6
|
- 2020年全日本選手権(男子) Part.2
7 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 16:40:35.48 ID:vNHEphnQ - >>2
すみません 17:45- 男子ダブルス準々決勝(BEST8) 二重に書いてしまいました…
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
927 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 16:43:55.97 ID:vNHEphnQ - ■ 5日目 17:10- 女子ダブルス準々決勝 (BEST8)
1/17 17:10 T3/ 女子ダブルス準々決勝 [4604] 𡈽田 美佳 宋 恵佳-芝田 沙季 大藤 沙月 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:10 T4/ 女子ダブルス準々決勝 [4603] 長ア 美柚 木原 美悠-成本 綾海 井 絢乃 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:10 T5/ 女子ダブルス準々決勝 [4602] 塩見 真希 梅村 優香-松本 優希 平 侑里香 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:10 T6/ 女子ダブルス準々決勝 [4601] 伊藤 美誠 早田 ひな-安藤 みなみ 徳永 美子 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 ■ 明日6日目タイムテーブル http://live.jtta.or.jp/timetable/6 1/18 10:00 T1/ 女子シングルス準々決勝 [2701] 伊藤 美誠-小塩 遥菜 1/18 10:00 T2/ 女子シングルス準々決勝 [2704] 橋本 帆乃香-木原 美悠 1/18 11:00 T1/ 女子シングルス準々決勝 [2703] 石川 佳純-芝田 沙季 1/18 11:00 T2/ 女子シングルス準々決勝 [2702] 佐藤 瞳-早田 ひな 1/18 14:00 T1/ 女子ダブルス準決勝 1/18 15:40 T1/ 女子ダブルス決勝戦
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
935 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 17:10:47.83 ID:vNHEphnQ - まもなくはじまります
1/17 17:10 T3/ 女子ダブルス準々決勝 [4604] 𡈽田 美佳 宋 恵佳-芝田 沙季 大藤 沙月 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:10 T4/ 女子ダブルス準々決勝 [4603] 長ア 美柚 木原 美悠-成本 綾海 井 絢乃 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:10 T5/ 女子ダブルス準々決勝 [4602] 塩見 真希 梅村 優香-松本 優希 平 侑里香 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:10 T6/ 女子ダブルス準々決勝 [4601] 伊藤 美誠 早田 ひな-安藤 みなみ 徳永 美子 http://live.jtta.or.jp/watch/10911
|
- 2020年全日本選手権(男子) Part.2
80 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 17:16:00.21 ID:vNHEphnQ - ■5日目17:45- 男子ダブルス準々決勝(BEST8)
1/17 17:45 T3/ 男子ダブルス準々決勝 [3603] 水谷 隼 大島 祐哉-戸上 隼輔 宮川 昌大 http://live.jtta.or.jp/watch/10908 1/17 17:45 T4/ 男子ダブルス準々決勝 [3601] 田添 健汰 田添 響-江藤 慧 松下 大星 http://live.jtta.or.jp/watch/10909 1/17 17:45 T5/ 男子ダブルス準々決勝 [3602] 三部 航平 及川 瑞基-鹿屋 良平 有延 大夢 http://live.jtta.or.jp/watch/10910 1/17 17:45 T6/ 男子ダブルス準々決勝 [3604] 笠原 弘光 上村 慶哉-池田 忠功 宮本 幸典 http://live.jtta.or.jp/watch/10911 ■ 明日6日目タイムテーブル http://live.jtta.or.jp/timetable/6 1/18 12:00 T1/ 男子シングルス準々決勝 [1704] 丹羽 孝希-戸上 隼輔 1/18 12:00 T2/ 男子シングルス準々決勝 [1701] 吉村 和弘-宇田 幸矢 1/18 13:00 T1/ 男子シングルス準々決勝 [1703] 張本 智和-吉村 真晴 1/18 13:00 T2/ 男子シングルス準々決勝 [1702] 吉田 雅己-神 巧也 1/18 14:35 T1/ 男子ダブルス準決勝 1/18 16:15 T1/ 男子ダブルス決勝戦 ※ NHK放送スケジュール 2020年1月18日(土)BS1 14:00〜(16:50) 男女ダブルス準決勝・決勝 2020年1月19日(日)BS1 10:00〜(14:50) 男女シングルス準決勝 Eテレ 15:00〜(17:00) 男女シングルス決勝 http://japantabletennis.com/zennihon2020/onair
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.2
981 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 17:46:18.02 ID:vNHEphnQ - 次スレ立てれませんでした
どなたかよろしくです
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.3
3 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![]:2020/01/17(金) 18:00:40.95 ID:vNHEphnQ - >>1
乙です
|
- 2020年全日本選手権(女子) Part.3
17 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![]:2020/01/17(金) 18:12:14.05 ID:vNHEphnQ - ■ 明日6日目タイムテーブル
http://live.jtta.or.jp/timetable/6 1/18 10:00 T1/ 女子シングルス準々決勝 [2701] 伊藤 美誠-小塩 遥菜 1/18 10:00 T2/ 女子シングルス準々決勝 [2704] 橋本 帆乃香-木原 美悠 1/18 11:00 T1/ 女子シングルス準々決勝 [2703] 石川 佳純-芝田 沙季 1/18 11:00 T2/ 女子シングルス準々決勝 [2702] 佐藤 瞳-早田 ひな 1/18 14:00 T1/ 女子ダブルス準決勝 [4701] 伊藤 美誠 早田 ひな-塩見 真希 梅村 優香 1/18 14:00 T2/ 女子ダブルス準決勝 [4702] 長ア 美柚 木原 美悠-芝田 沙季 大藤 沙月 1/18 15:40 T1/ 女子ダブルス決勝戦 ■ NHK放送スケジュール 2020年1月18日(土) BS1(101) 14:00〜(16:50) BS1(102) 16:50〜17:00 男女ダブルス準決勝・決勝 2020年1月19日(日)BS1 10:00〜(14:50) 男女シングルス準決勝 Eテレ 15:00〜(17:00) 男女シングルス決勝 http://japantabletennis.com/zennihon2020/onair
|
- 2020年全日本選手権(男子) Part.2
162 :名無しQ(・∀・)ノ゜サァン!![sage]:2020/01/17(金) 18:56:15.24 ID:vNHEphnQ - ■ 明日6日目タイムテーブル
http://live.jtta.or.jp/timetable/6 1/18 12:00 T1/ 男子シングルス準々決勝 [1704] 丹羽 孝希-戸上 隼輔 1/18 12:00 T2/ 男子シングルス準々決勝 [1701] 吉村 和弘-宇田 幸矢 1/18 13:00 T1/ 男子シングルス準々決勝 [1703] 張本 智和-吉村 真晴 1/18 13:00 T2/ 男子シングルス準々決勝 [1702] 吉田 雅己-神 巧也 1/18 14:35 T1/ 男子ダブルス準決勝 [3701] 江藤 慧 松下 大星-三部 航平 及川 瑞基 1/18 14:35 T2/ 男子ダブルス準決勝 [3702] 戸上 隼輔 宮川 昌大-笠原 弘光 上村 慶哉 1/18 16:15 T1/ 男子ダブルス決勝戦 ■ NHK放送スケジュール 2020年1月18日(土) BS1(101) 14:00〜(16:50) BS1(102) 16:50〜17:00 男女ダブルス準決勝・決勝 2020年1月19日(日)BS1 10:00〜(14:50) 男女シングルス準決勝 Eテレ 15:00〜(17:00) 男女シングルス決勝 http://japantabletennis.com/zennihon2020/onair
|