- 大岩地区振興スレッド Part2
172 :医療センター119 [sage]:2021/01/18(月) 09:36:17.59 ID:1rb2Ymqy - 東管内倦怠感の通報
救急車は、出動して下さい
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
173 :医療センター119 [sage]:2021/01/18(月) 09:36:56.84 ID:1rb2Ymqy - 21号車、向かいます
30分程で到着予定
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
174 :医療センター119 [sage]:2021/01/18(月) 09:37:08.58 ID:1rb2Ymqy - 医療センター119了解
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
175 :大岩中央交通 東Station [sage]:2021/01/18(月) 20:14:06.54 ID:1rb2Ymqy - 3番線 橋戸・粟倉団地方面
20:24 普通 蜂台行き 各停車場所に停まります。 20:27 快速あわくら 粟倉団地行き 停車場所は、商店、橋戸、大岩南、大岩中、蜂台、粟倉南、粟倉団地です。 22:30 ホームライナー粟倉9号 粟倉団地行き 停車場所は、橋戸、大岩南、蜂台、粟倉南、粟倉団地です。乗車には、乗車券の他に整理券が必要です。 2番線 富士宮東高校方面 20:42 特急ワイドビュー宮東9号 富士宮東高校経由粟倉南行き 停車場所は、富士宮東高校、ダイリン跡、粟倉南です。乗車には、富士宮東高校までは乗車券のみで、ダイリン跡以降は乗車券の他に特急券が必要です。
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
176 :大岩中央交通 粟倉団地Station [sage]:2021/01/18(月) 20:27:49.10 ID:1rb2Ymqy - 1番線 橋戸・東方面
本日の運行は終了しました。 2番線 蜂台・大岩南・橋戸方面 20:30 普通 大岩中央(宝田公園入口)行き 各停車場所に停まります。 20:50 普通 大岩南行き 各停車場所に停まります。 22:24 快速あわくら 橋戸行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、大岩中、大岩南、橋戸です。 3番線 木伐山・神成方面 21:12 普通 木伐山行き(粟倉南始発) 各停車場所に停まります。 4番線 富士根北中学校方面 22:30 普通 富士根北中学校行き 各停車場所に停まります。 7番線 富士見小学校方面 20:49 普通 富士見小学校行き 各停車場所に停まります。 22:39 特急さんさんロード富士見4号 富士見小学校行き 停車場所は、粟倉南、富士見小学校です。乗車には、乗車券の他に短距離特急券が必要です。 22:49 普通 大岩市営住宅行き 各停車場所に停まります。 9番線 富士宮東高校方面 22:10 特急ワイドビュー宮東4号 富士宮東高校行き 停車場所は、粟倉南、ダイリン跡、富士宮東高校です。乗車には、乗車券の他に特急券が必要です。 11番線 富士根南中学校方面 20:36 普通 富士根南小学校行き 各停車場所に停まります。 20:39 快速根南 富士根南中学校行き 停車場所は、粟倉南、蜂台、大岩中、大岩南、橋戸、市営住宅入口、富士根南小学校、富士根南中学校です。
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
177 :大岩中央交通 滝沢川線 [sage]:2021/01/18(月) 20:41:24.62 ID:1rb2Ymqy - 下り 上り
大岩中方面 大岩入口方面 O-1大岩入口 22:00 22:38 O-2分岐 22:02 22:36 O-3電波塔 22:05 22:33 O-4遊水広場 22:07 22:31 O-5大岩709橋 22:10 22:28 O-6県道交差 22:13 22:25 遊歩道入口 (大岩南) O-7遊歩道中22:15 22:23 O-8大岩中22:18 22:20
|
- 大岩地区振興スレッド Part2
178 :大岩中央交通 滝沢川線 [sage]:2021/01/18(月) 20:47:44.82 ID:1rb2Ymqy - 大岩中央交通の観光車、滝沢川線本日運行開始!
小型トロッコ車で滝沢川沿いをゆったりお楽しみ下さい。 大岩中Stationは大岩中央交通の乗り合い車乗車場と同じため、大岩入口や滝沢川沿いから粟倉団地方面への足としてもご利用頂けます。(現在は連結が未定です) 冷暖房完備!運賃も大岩入口から大岩中まで150円と安くなっております。
|