- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
623 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:26:00.93 ID:62mhwR2q - >>619
そいつは俺じゃないぞ なんでもかんでも俺に見える病やべーな
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
625 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:29:36.71 ID:62mhwR2q - >>620
無能ど素人の感覚を普通の人の感覚と言わないように 完全中立目線が徹底されてるものを独断と偏見とか言っちゃうのは間違いなく無能ど素人
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
626 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:37:07.42 ID:62mhwR2q - >>621
区間数が増える箱根駅においてはあれだけ強いと言われていた駒澤でも隙ができる可能性に触れていたのはここでは俺くらいだろ 俺は復路も青学≧駒澤にしていたし ここの無能ど素人どもは無様に復路も駒澤が強いとか駒澤圧勝とか言ってたしな さすがに山川の不調と伊藤の未出走は想定できなかったけどね 少なくとも今になって後からどんなに指摘したところで俺を超えることはできないよ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
627 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:38:18.21 ID:62mhwR2q - 中立目線学生個人総合精密ランク
S 駒澤鈴木、駒澤佐藤、駒澤篠原、青学太田、青学黒田、順大三浦、中央吉居大 A 國學院平林、東海石原、早大山口、中学吉田、中央中野、東農前田、城西山本唯、青学佐藤一、中央吉居駿、城西斎藤、青学若林、大東久保田 B 中央湯浅、東洋梅崎、東洋松山、東農並木、東海花岡、早大石塚、駒澤唐澤、法政松永、駒澤山川、國學院伊地知、創価吉田響、早大伊藤、國學院山本、駒澤花尾、順大吉岡、順大浅井、駒澤安原太、青学倉本、中央溜池、創価桑田、青学山内、國學院青木 C 帝京山中、駒澤伊藤、明治児玉、青学鶴川、中央阿部、青学田中、東海兵藤、神大小林篤、東農高つき、法政武田、青学荒巻、青学塩出、青学小原、早大菖蒲、明治森下、國學院上原、青学野村、城西野村、日大西村、亜大片川、大東西川、東洋小林、帝京西脇、立教関口、帝京小野、駒澤赤星、創価山森、駒澤赤津、関大亀田、順大石井、青学鳥井、明治杉、國學院高山、日体山崎、東国村松、早大工藤、創価吉田凌、創価石丸、東海梶谷、東国佐藤、明治大湊、日大安藤、國學院辻原、東洋岸本、青学宇田川、東洋吉田、駒澤金子、創価川上、早大間瀬田、関学守屋、創価小暮、創価小池、中央山平、早大佐藤、東洋石田、東国白井
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
628 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:38:35.20 ID:62mhwR2q - ランク入り候補
城西山中、創価野沢、大東入濵、駿河新山、大東菊地、帝京小林、大東佐竹、日体分須、明治綾、駒澤帰山、駒澤白鳥、青学白石、帝京柴戸、法政宮岡、東洋九嶋、山梨北村、中央浦田、城西林、順大海老澤、青学志貴、中央吉中、駒澤青柿、芝浦橋本、法政宗像、城西平林、麗澤鈴木、東海越、帝京福田、神大宇津野、順大村尾、立教國安、創価織橋、東洋緒方、駒澤庭瀬、東洋佐藤、中学飯塚、東海五十嵐、中学伊藤、國學院鶴、日体漆畑、東洋熊崎、神大中原、日体浦上、東海湯野川、早大長屋、日体山口、慶應木村、國學院後村、東国木村、神大巻田、流経長谷川、東海野島健、國學院野中、早大辻、立教馬場、中学黒岩、帝京末次、駿河倉島、東農深堀
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
629 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:38:48.46 ID:62mhwR2q - 中立目線4年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:三浦龍司 一席:鈴木芽吹 二席:鈴木芽吹 二席:吉居大和 三席:吉居大和 三席:松山和希 四席:中野翔太 四席:石原翔太郎 五席:唐澤拓海 五席:山本唯翔 六席:石原翔太郎 六席:佐藤一世 七席:佐藤一世 七席:湯浅仁 八席:小原響 八席:並木寧音 九席:山内健登 九席:久保田徹 十席:久保田徹 十席:三浦龍司
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
630 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:39:02.13 ID:62mhwR2q - 中立目線3年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:篠原倖太朗 一席:太田蒼生 二席:石塚陽士 二席:平林清澄 三席:吉田礼志 三席:篠原倖太朗 四席:平林清澄 四席:梅崎蓮 五席:鶴川正也 五席:吉田礼志 六席:片川祐大 六席:若林宏樹 七席:山本歩夢 七席:吉田響 八席:梶谷優斗 八席:浅井皓貴 九席:伊藤大志 九席:伊藤大志 十席:若林宏樹 十席:石塚陽士
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
631 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:39:16.07 ID:62mhwR2q - 中立目線2年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:佐藤圭汰 一席:黒田朝日 二席:吉居駿恭 二席:佐藤圭汰 三席:花岡寿哉 三席:山口智規 四席:黒田朝日 四席:斎藤将也 五席:山口智規 五席:山川拓馬 六席:溜池一太 六席:花岡寿哉 七席:斎藤将也 七席:吉居駿恭 八席:青木瑠郁 八席:青木瑠郁 九席:伊藤蒼唯 九席:伊藤蒼唯 十席:森下翔太 十席:上原琉翔
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
632 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:39:30.18 ID:62mhwR2q - 中立目線1年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:前田和摩 一席:前田和摩 二席:吉岡大翔 二席:大湊柊翔 三席:鳥井健太 三席:辻原輝 四席:工藤慎作 四席:綾一輝 五席:小池莉希 五席:川上翔太 六席:織橋巧 六席:吉岡大翔 七席:齊藤大空 七席:工藤慎作 八席:野中恒亨 八席:吉田蔵之介 九席:綾一輝 九席:南坂柚汰 十席:平松享祐 十席:田中愛睦
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
633 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:39:50.50 ID:62mhwR2q - 中立目線学年別トラック・ロードランキング
4年 ○トラック 1位:三浦龍司 2位:鈴木芽吹 3位:吉居大和 4位:中野翔太 5位:唐澤拓海 6位:石原翔太郎 7位:佐藤一世 8位:小原響 9位:山内健登 10位:久保田徹 11位:菖蒲敦司 12位:児玉真輝 13位:伊地知賢造 14位:並木寧音 15位:山本唯翔 ●ロード 1位:鈴木芽吹 2位:吉居大和 3位:松山和希 4位:石原翔太郎 5位:山本唯翔 6位:佐藤一世 7位:湯浅仁 8位:並木寧音 9位:久保田徹 10位:三浦龍司 11位:松永伶 12位:中野翔太 13位:伊地知賢造 14位:桑田大輔 15位:倉本玄太 3年 ○トラック 1位:篠原倖太朗 2位:石塚陽士 3位:吉田礼志 4位:平林清澄 5位:鶴川正也 6位:片川祐大 7位:山本歩夢 8位:梶谷優斗 9位:伊藤大志 10位:若林宏樹 11位:白井勇佑 12位:太田蒼生 13位:佐藤榛紀 14位:阿部陽樹 15位:野村昭夢 ●ロード 1位:太田蒼生 2位:平林清澄 3位:篠原倖太朗 4位:梅崎蓮 5位:吉田礼志 6位:若林宏樹 7位:吉田響 8位:浅井皓貴 9位:伊藤大志 10位:石塚陽士 11位:山本歩夢 12位:山中博生 13位:田中悠登 14位:阿部陽樹 15位:武田和馬 2年 ○トラック 1位:佐藤圭汰 2位:吉居駿恭 3位:花岡寿哉 4位:黒田朝日 5位:山口智規 6位:溜池一太 7位:斎藤将也 8位:青木瑠郁 9位:伊藤蒼唯 10位:森下翔太 11位:山崎丞 12位:吉中祐太 13位:石丸惇那 14位:兵藤ジュダ 15位:荒巻朋熙 ●ロード 1位:黒田朝日 2位:佐藤圭汰 3位:山口智規 4位:斎藤将也 5位:山川拓馬 6位:花岡寿哉 7位:吉居駿恭 8位:青木瑠郁 9位:伊藤蒼唯 10位:上原琉翔 11位:荒巻朋熙 12位:兵藤ジュダ 13位:溜池一太 14位:塩出翔太 15位:岸本遼太郎 1年 ○トラック 1位:前田和摩 2位:吉岡大翔 3位:鳥井健太 4位:工藤慎作 5位:小池莉希 6位:織橋巧 7位:齊藤大空 8位:野中恒亨 9位:綾一輝 10位:平松享祐 11位:辻原輝 12位:永本脩 13位:稲見峻 14位:山崎一吹 15位:鈴木耕太郎 ●ロード 1位:前田和摩 2位:大湊柊翔 3位:辻原輝 4位:綾一輝 5位:川上翔太 6位:吉岡大翔 7位:工藤慎作 8位:吉田蔵之介 9位:南坂柚汰 10位:田中愛睦 11位:鳥井健太 12位:後村光星 13位:長屋匡起 14位:織橋巧 15位:柴田大地
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
634 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:40:49.23 ID:62mhwR2q - 中立目線精密実質タイム
【実質27分30秒台】 中央吉居大、中央吉居駿、青学黒田、青学太田 【実質27分40秒台】 東農前田、早大山口、國學院平林、順大三浦 【実質27分50秒台】 中央中野、東海石原、順大吉岡、青学佐藤一、大東久保田 【実質28分一桁】 青学若林、中央湯浅、創価吉田響、國學院山本、東海花岡、駒澤山川、青学鶴川、順大浅井、東洋梅崎、東農並木、早大伊藤 【実質28分10秒台】 城西山本唯、中央溜池、國學院伊地知、亜大片川、駒澤赤津、駒澤伊藤、青学山内、青学鳥井、青学野村、國學院上原、神大小林篤、法政松永、青学荒巻、國學院青木 【実質28分20秒台】 帝京山中、駒澤安原太、青学田中、創価小池、中央山平、東洋石田、早大工藤、芝浦橋本、城西平林、創価石丸、東洋緒方、流経長谷川、城西野村、日大西村、日大安藤、東洋小林、明治大湊、國學院辻原、青学塩出、法政武田、帝京西脇、帝京小野 ※持ちタイム通りの選手は除外
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
635 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:41:20.82 ID:62mhwR2q - 中立目線最高条件5000m実質想定
駒澤佐藤 13分14秒 順大三浦 13分15秒 中央吉居駿 13分18秒 中央吉居大 13分19秒 駒澤鈴木 13分21秒 順大吉岡 13分22秒h 中央中野 13分24秒h 駒澤篠原 13分24秒 青学黒田 13分25秒 早大山口 13分26秒 東農前田 13分28秒 東海石原 13分29秒 青学太田 13分30秒 青学鶴川 13分31秒 駒澤唐澤 13分32秒 早大石塚 13分32秒 國學山本 13分33秒 創価小池 13分34秒 東海花岡 13分34秒 東洋石田 13分34秒 中学吉田 13分34秒 青学山内 13分35秒 早大伊藤大 13分35秒 大東久保田 13分35秒 青学佐藤一 13分36秒 青学野村 13分36秒 青学鳥井 13分36秒 國學院平林 13分36秒 青学若林 13分36秒 駒澤安原太 13分37秒 駒澤帰山 13分37秒h 城西斎藤 13分38秒 駒澤赤津 13分38秒 中央溜池 13分39秒 青学小原 13分39秒 中央湯浅 13分39秒 駒澤白鳥 13分39秒 國學伊地知 13分40秒h 早大菖蒲 13分40秒 東海兵藤 13分40秒 國學青木 13分40秒 駒澤伊藤 13分40秒 亜大片川 13分41秒 東海溝口 13分41秒 東国白井 13分41秒 東海湯野川 13分42秒h 中央山平 13分42秒 明治森下 13分42秒 東農並木 13分42秒 駒澤山川 13分43秒 東洋松山 13分43秒 法政松永 13分43秒 中央吉中 13分44秒 城西平林 13分44秒h 東農高槻 13分44秒 神大小林篤 13分44秒 東海梶谷 13分45秒 創価石丸 13分45秒 創価吉田響 13分45秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
636 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:41:40.74 ID:62mhwR2q - 中立目線最高条件10000m実質想定
駒澤佐藤 27分28秒h 駒澤鈴木 27分30秒h 中央吉居大 27分35秒 青学黒田 27分36秒 中央吉居駿 27分37秒 駒澤篠原 27分38秒h 青学太田 27分38秒 東農前田 27分40秒 早大山口 27分42秒 國學平林 27分43秒 中学吉田 27分47秒h 順大三浦 27分48秒 中央中野 27分50秒 東海石原 27分53秒 順大吉岡 27分54秒 大東久保田 27分56秒 駒澤唐澤 27分57秒h 早大石塚 27分58秒h 城西斎藤 27分59秒h 青学佐藤一 27分59秒 青学若林 28分00秒 中央湯浅 28分02秒 東農並木 28分03秒 東洋梅崎 28分04秒 創価吉田響 28分05秒 國學山本 28分06秒 東海花岡 28分07秒 駒澤山川 28分08秒 順大浅井 28分08秒 青学鶴川 28分09秒 早大伊藤 28分09秒 城西山本唯 28分10秒 創価桑田 28分11秒h 東農高槻 28分11秒h 駒澤伊藤 28分12秒 東洋松山 28分12秒 中央溜池 28分12秒 東国佐藤 28分13秒h 大東入濵 28分13秒h 國學伊地知 28分13秒 亜大片川 28分13秒 東海兵藤 28分14秒h 駒澤白鳥 28分14秒h 駿河新山 28分14秒h 青学鳥井 28分14秒 國學青木 28分15秒 駒澤赤津 28分15秒 國學上原 28分16秒 青学倉本 28分16秒 法政松永 28分17秒 青学荒巻 28分17秒 青学山内 28分18秒 神大小林篤 28分18秒 青学野村 28分19秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
637 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 08:42:19.77 ID:62mhwR2q - 現時点中立目線三大駅伝戦力ランク
出雲 SS 青学、駒澤 S 早稲田、國學院、創価 A 城西、東洋 B 大東、帝京、法政 全日本 SS 駒澤、青学 S 國學院 A 創価、中央 B 城西、大東、東国 箱根 SS 青学 S 駒澤、國學院 A 創価、東洋、早稲田、中央 B 東海、大東、法政、帝京、城西 C 東国、明治、順天堂
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
641 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 10:43:27.94 ID:62mhwR2q - 黒田と芽吹の三大駅伝上位3水準
2位 芽吹 駒澤 箱根2区97.8点 出雲6区95.6点 全日本7区93.9点 平均95.77点 4位 黒田 青学 箱根2区98.2点 全日本2区95.3点 出雲2区93.8点 平均95.77点 更に芽吹は昨年度箱根4区93.6点 昨年度出雲6区93.4点や三大駅伝以外の都道府県7区98.2点があり量水準ポイントでも黒田を上回る
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
642 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 10:48:17.64 ID:62mhwR2q - 分析力ゼロの偏見認知症無能ど素人迫信の無能偏見パチモンロードランキング点数化を完全中立目線で高度精密分析のものに修正
1位 太田 青学 箱根3区98.8点 昨年度箱根4区96.9点 一昨年度箱根3区95.7点 全日本7区92.8点 平均96.05点 2位 芽吹 駒澤 都道府県7区98.2点 箱根2区97.8点 出雲6区95.6点 全日本7区93.9点 昨年度箱根4区93.6点 昨年度出雲6区93.4点 平均95.41点 3位 吉居大 中央 昨年度箱根2区97.7点 一昨年度箱根1区97.2点 昨年度出雲1区94.8点 昨年度全日本6区93.7 一昨年度全日本1区92.9 平均95.26点 4位 黒田 青学 箱根2区98.2点 全日本2区95.3点 出雲2区93.8点 都道府県駅伝93.1点 平均95.10点 5位 圭汰 駒澤 箱根3区97.4点 全日本2区95.9点 昨年度出雲2区94.6点 昨年度都道府県3区94.2点 昨年度全日本2区94.0点 出雲2区93.7点 平均94.97点 6位 平林 國學院 箱根2区97.6点 昨年度箱根2区95.0点 全日本7区94.7点 昨年度全日本7区93.8 一昨年度箱根9区93.5点 平均94.92点 7位 篠原 駒澤 丸亀ハーフ97.2点 箱根1区96.1点 全日本3区93.7点 昨年度箱根3区93.4点 学生ハーフ93.2点 出雲1区93.0点 昨年度全日本5区91.7点 平均94.04点 8位 山口 早稲田 箱根2区97.3点 上尾ハーフ95.8点 全日本2区94.1点 出雲2区91.3点 昨年度全日本4区90.8点 平均93.86点 9位 梅崎 東洋 箱根2区97.0点 昨年度箱根9区92.3点 昨年度全日本7区92.1点 インカレハーフ91.9点 平均93.32点 13位 山本 城西 箱根5区96.2点 昨年度箱根5区94.5点 都道府県7区93.3 出雲6区92.1点 全日本8区89.7点 平均93.16点 19位 斎藤 城西 箱根2区95.4点 全日本4区92.9点 昨年度箱根2区92.1点 出雲1区88.3点 平均92.17点
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
643 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 10:53:05.28 ID:62mhwR2q - 分析力ゼロの偏見認知症無能ど素人迫信の箱根出場校の選手 無能偏見パチモンロードランキングを完全中立目線で高度精密分析のものに修正
・評価対象とするレースの優先順位 1 箱根駅伝 2 全日本大学駅伝 3 箱根予選会 4 出雲駅伝 5 各ハーフマラソン大会 6 その他ロードレース 1位太田 青学 2位鈴木 駒澤 3位吉居大 中央 4位黒田 青学 5位佐藤 駒澤 6位平林 國學院 7位篠原 駒澤 8位山口 早大 9位梅崎 東洋 10位前田 東農 11位松山 東洋 12位石原 東海 13位山本唯 城西 14位吉田 中学 15位佐藤一 青学 16位湯浅 中央 17位並木 東農 18位若林 青学 19位斎藤 城西 20位久保田 大東 21位山川 駒澤 22位三浦 順大 23位松永 法政 24位中野 中央 25位吉田響 創価 26位花岡 東海 27位伊地知 國學院 28位吉居駿 中央 29位浅井 順大 30位伊藤 早稲田 31位石塚 早稲田 32位山本 國學院 33位山中 帝京 34位青木 國學院 35位桑田 創価 36位倉本 青学 37位花尾 駒澤 38位伊藤 駒澤 39位田中 青学 40位阿部 中央 41位野村 城西 42位上原 國學院 43位西村 日大 44位荒巻 青学 45位兵藤 東海 46位武田 法政 47位小林篤 神大 48位安藤 日大 49位溜池 中央 50位塩出 青学
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
645 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:17:09.68 ID:62mhwR2q - >>644
芽吹はトップエース区間の全日本7区で平林湯浅に負けたとはいえ6秒差と1秒差のごく僅か 全日本は黒田2区の方が水準は上だが区間2位でそこまで大きな差があるわけではない 出雲6区では芽吹はその平林湯浅に圧勝し日本人最高記録を達成 出雲2区黒田は区間賞とはいえあくまで繋ぎで万全ではない佐藤圭汰と同等だからそこまで水準は高くない
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
646 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:18:16.21 ID:62mhwR2q - 黒田と芽吹の三大駅伝上位3水準
既に大会の優先度は点数に反映済み 2位 芽吹 駒澤 箱根2区97.8点 出雲6区95.6点 全日本7区93.9点 平均95.77点 4位 黒田 青学 箱根2区98.2点 全日本2区95.3点 出雲2区93.8点 平均95.77点 更に芽吹は昨年度箱根4区93.6点 昨年度出雲6区93.4点や三大駅伝以外の都道府県7区98.2点があり量水準ポイントでも黒田を上回る
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
648 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:23:49.99 ID:62mhwR2q - >>647
大きな差があるわけでもないのにそれだけですべて決まるわけないだろ無能 点数にも出てるように総合では鈴木芽吹が上回る
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
650 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:30:11.70 ID:62mhwR2q - >>649
上か下かでしか判断できない単純思考無能ど素人は無駄に俺に絡んでくるなよ 優先度は既に反映してるっていう日本語読めないのか無能
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
651 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:33:51.14 ID:62mhwR2q - そもそも芽吹は上位3水準以外にも黒田にはない実績が複数あるしそれがなかったことにはならない
量水準ポジションで確実に黒田を上回る
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
653 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:35:36.23 ID:62mhwR2q - おまえ勝ち抜き戦かなんかと勘違いしてんのか?
分析力ゼロの単純無能ど素人分析にも程がある
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
654 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:36:54.65 ID:62mhwR2q - 量水準ポジション→量水準ポイント
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
656 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:49:28.12 ID:62mhwR2q - >>655
久保田知らないとかおまえが情弱無能ど素人なだけだろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
660 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:56:52.14 ID:62mhwR2q - >>659
おまえが無能キチガイど素人青学オタだからだろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離671スレ目の継走
661 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/26(金) 11:59:56.66 ID:62mhwR2q - 最後の箱根勝ったからってすべて勝ったかのように振る舞うのはやめようか
青学オタはそろそろ調子乗るのやめようか
|