- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
538 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 08:59:49.03 ID:8CQhTRmZ - 偏見無能ど素人第三者委員会ではなく、完全中立のプロ目線の第三者委員会の評価はこの通りである
●公式第三者委員会評価ルール 100pt 分析・ランクの信憑性・妥当性が明確であり、チームや選手の結果も分析・ランクに沿っている 80pt 分析・ランクに信憑性・妥当性が見られ、チームや選手の結果も分析・ランクにおおよそ沿っている 60pt 分析・ランクにある程度の一貫性が見られ、プロセスやアウトプットに矛盾が少ない 40pt 分析・ランクにズレや不透明な部分が見られるなど、信憑性に疑問がある 20pt 分析・ランクに明らかな誤りや矛盾が度々見られ、信憑性が著しく低い 0pt 分析・ランクの誤りや矛盾が一向に説明、改善されず、その価値が皆無である -20pt 0ptに加え、言い訳や駄々っ子レベルのレスや、捏造、嘘の塗り重ねが続く -40pt -20ptに加え客観性皆無の妄想や虚言が繰り返されるなど、キチ○イの予兆が見られる -60pt -40ptよりも明確にキチ○イの所見が認められ、チームや選手よりも自身の精神が分析されるべき状況 ●現状の分析・ランク評価 ディアナ・アノンの分析士選定 100pt 中立目線精密実質タイム 100pt 中立各大学駅伝精密ランク 100pt 中立目線各世代トラック・ロードランク 100pt 中立目線学生個人総合精密ランク 100pt 中立最高条件5000m/10000m想定 100pt 中立レース条件設定 100pt 青のすみかの分析 82pt ★new バスケットマン即席ランク 69pt 一般人の分析 50pt ★new 駅伝星人の分析 23pt ★new ぷききーの選手分析 1pt 迫信の分析 0pt 中立最高条件10000m想定 31秒許容ver -100pt チウジメツの分析 -1000pt ★new
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
539 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 09:00:17.17 ID:8CQhTRmZ - 分析力ゼロの偏見認知症無能ど素人迫信の箱根出場校の選手 トラック無能偏見パチモンランキングを完全中立目線で高度精密分析のものに修正
1位三浦 順天堂 2位鈴木 駒澤 3位佐藤 駒澤 4位吉居大 中央 5位篠原 駒澤 6位中野 中央 7位唐澤 駒澤 8位石原 東海 9位吉居駿 中央 10位前田 東農 11位石塚 早稲田 12位吉田 中学 13位佐藤一 青学 14位平林 國学院 15位花岡 東海 16位黒田 青学 17位吉岡 順天堂 18位小原 青学 19位鶴川 青学 20位片川 亜細亜 21位山本 國學院 22位山口 早稲田 23位溜池 中央 24位斎藤 城西 25位山内 青学 26位久保田 大東 27位菖蒲 早稲田 28位梶谷 東海 29位伊藤 早稲田 30位若林 青学
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
540 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 09:01:37.56 ID:8CQhTRmZ - >>537
そこの過疎スレ分析力なさすぎて大半のやつが箱根も駒澤圧勝とか言ってた糞無能ど素人の巣窟やん 無能ど素人の糞おもんない馴れ合いスレとか無様すぎて哀れだよな 荒らしてるのは無能キチガイストーカーど素人であり俺ではない 俺はスポサロには書き込まないからデマ言うのはやめようか
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
541 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 09:03:12.62 ID:8CQhTRmZ - 明日はいよいよ都道府県駅伝か
なんだかんだ各世代のスターたちが集まる駅伝だから見てて楽しいよな まあ大学生は疲労でやらかす選手はいるかもしれないが結果を出した選手はちゃんと評価するからね
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
544 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 09:19:41.12 ID:8CQhTRmZ - >>542
どこからどう見てもそれを監視してる無能キチガイストーカーマゾど素人の方がキチガイだろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
545 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 09:20:51.25 ID:8CQhTRmZ - そもそも俺はここにかける労力なんて10%ほどだから全然大したことない
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
566 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:01:43.69 ID:8CQhTRmZ - >>564
そこの過疎スレ分析力なさすぎて大半のやつが箱根も駒澤圧勝とか言ってた糞無能ど素人の巣窟やん 無能ど素人の糞おもんない馴れ合いスレとか無様すぎて哀れだよな 荒らしてるのは無能キチガイストーカーど素人であり俺ではない 俺はスポサロには書き込まないからデマ言うのはやめようか
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
570 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:07:27.01 ID:8CQhTRmZ - >>559
どこからどう見てもそれを監視してる無能キチガイストーカーマゾど素人の方がキチガイだろ 俺は完全中立目線特級分析士だから全く青学を高く評価はしてないな 無能ど素人くらいだろそんなこと思ってんのは
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
574 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:09:25.51 ID:8CQhTRmZ - >>563
無能ど素人の巣窟スポサロは所詮糞おもんないドーピングネタだろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
575 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:10:55.82 ID:8CQhTRmZ - 俺は別に無能ど素人とやり取りしたいなんてこれっぽっちも思ってないからな
俺の完全中立目線高度精密分析を書き込めたらそれでいい おまえら無能ど素人に止める術はない
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
577 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:11:52.35 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学生個人総合精密ランク
S 駒澤佐藤、駒澤鈴木、駒澤篠原、青学太田、青学黒田、順大三浦、中央吉居大 A 國學院平林、東海石原、早大山口、中学吉田、中央中野、東農前田、青学佐藤一、城西山本唯、中央吉居駿、城西斎藤、青学若林 B 東洋梅崎、中央湯浅、東洋松山、東農並木、東海花岡、早大石塚、駒澤唐澤、法政松永、駒澤山川、國學院伊地知、創価吉田響、國學院山本、大東久保田、順大吉岡、早大伊藤、駒澤花尾、順大浅井、駒澤安原太、中央溜池、創価桑田、青学倉本、青学山内、國學院青木 C 明治児玉、青学鶴川、中央阿部、青学田中、駒澤伊藤、東海兵藤、神大小林篤、東農高つき、法政武田、青学荒巻、青学塩出、青学小原、早大菖蒲、明治森下、國學院上原、青学野村、帝京山中、城西野村、日大西村、亜大片川、大東西川、東洋小林、帝京西脇、立教関口、駒澤赤星、創価山森、駒澤赤津、関大亀田、順大石井、青学鳥井、明治杉、國學院高山、日体山崎、東国村松、早大工藤、創価吉田凌、創価石丸、東海梶谷、東国佐藤、明治大湊、帝京小野、日大安藤、國學院辻原、東洋岸本、青学宇田川、東洋吉田、駒澤金子、創価川上、早大間瀬田、関学守屋、創価小暮、創価小池、中央山平、早大佐藤、東洋石田、東国白井
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
578 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:12:06.08 ID:8CQhTRmZ - ランク入り候補
城西山中、創価野沢、大東入濵、駿河新山、大東菊地、帝京小林、大東佐竹、日体分須、明治綾、駒澤帰山、駒澤白鳥、青学白石、帝京柴戸、法政宮岡、東洋九嶋、山梨北村、中央浦田、城西林、青学志貴、中央吉中、順大海老澤、駒澤青柿、芝浦橋本、法政宗像、城西平林、麗澤鈴木、東海越、帝京福田、神大宇津野、順大村尾、立教國安、創価織橋、東洋緒方、駒澤庭瀬、東洋佐藤、中学飯塚、東海五十嵐、中学伊藤、國學院鶴、日体漆畑、東洋熊崎、神大中原、日体浦上、東海湯野川、早大長屋、日体山口、慶應木村、國學院後村、東国木村、神大巻田、流経長谷川、東海野島健、國學院野中、早大辻、立教馬場、中学黒岩、帝京末次、駿河倉島、東農深堀
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
579 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:12:21.06 ID:8CQhTRmZ - 中立目線4年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:三浦龍司 一席:吉居大和 二席:鈴木芽吹 二席:鈴木芽吹 三席:吉居大和 三席:松山和希 四席:中野翔太 四席:石原翔太郎 五席:唐澤拓海 五席:山本唯翔 六席:石原翔太郎 六席:佐藤一世 七席:佐藤一世 七席:湯浅仁 八席:小原響 八席:並木寧音 九席:山内健登 九席:三浦龍司 十席:久保田徹 十席:松永伶
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
580 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:12:37.36 ID:8CQhTRmZ - 中立目線3年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:篠原倖太朗 一席:太田蒼生 二席:石塚陽士 二席:平林清澄 三席:吉田礼志 三席:篠原倖太朗 四席:平林清澄 四席:梅崎蓮 五席:鶴川正也 五席:吉田礼志 六席:片川祐大 六席:若林宏樹 七席:山本歩夢 七席:吉田響 八席:梶谷優斗 八席:浅井皓貴 九席:伊藤大志 九席:石塚陽士 十席:若林宏樹 十席:山本歩夢
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
581 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:12:54.46 ID:8CQhTRmZ - 中立目線2年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:佐藤圭汰 一席:黒田朝日 二席:吉居駿恭 二席:佐藤圭汰 三席:花岡寿哉 三席:山口智規 四席:黒田朝日 四席:斎藤将也 五席:山口智規 五席:山川拓馬 六席:溜池一太 六席:花岡寿哉 七席:斎藤将也 七席:吉居駿恭 八席:青木瑠郁 八席:青木瑠郁 九席:伊藤蒼唯 九席:上原琉翔 十席:森下翔太 十席:荒巻朋熙
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
582 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:13:11.39 ID:8CQhTRmZ - 中立目線1年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:前田和摩 一席:前田和摩 二席:吉岡大翔 二席:辻原 輝 三席:鳥井健太 三席:大湊 柊翔 四席:工藤慎作 四席:川上翔太 五席:小池莉希 五席:綾一輝 六席:織橋巧 六席:吉岡大翔 七席:齊藤大空 七席:工藤慎作 八席:野中恒亨 八席:吉田蔵之介 九席:綾一輝 九席:南坂柚汰 十席:平松享祐 十席:田中愛睦
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
583 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:13:29.43 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学年別トラック・ロードランキング
4年 ○トラック 1位:三浦龍司 2位:鈴木芽吹 3位:吉居大和 4位:中野翔太 5位:唐澤拓海 6位:石原翔太郎 7位:佐藤一世 8位:小原響 9位:山内健登 10位:久保田徹 11位:菖蒲敦司 12位:児玉真輝 13位:伊地知賢造 14位:並木寧音 15位:山本唯翔 ●ロード 1位:吉居大和 2位:鈴木芽吹 3位:松山和希 4位:石原翔太郎 5位:山本唯翔 6位:佐藤一世 7位:湯浅仁 8位:並木寧音 9位:三浦龍司 10位:松永伶 11位:中野翔太 12位:久保田徹 13位:伊地知賢造 14位:桑田大輔 15位:倉本玄太 3年 ○トラック 1位:篠原倖太朗 2位:石塚陽士 3位:吉田礼志 4位:平林清澄 5位:鶴川正也 6位:片川祐大 7位:山本歩夢 8位:梶谷優斗 9位:伊藤大志 10位:若林宏樹 11位:白井勇佑 12位:太田蒼生 13位:佐藤榛紀 14位:阿部陽樹 15位:野村昭夢 ●ロード 1位:太田蒼生 2位:平林清澄 3位:篠原倖太朗 4位:梅崎蓮 5位:吉田礼志 6位:若林宏樹 7位:吉田響 8位:浅井皓貴 9位:石塚陽士 10位:山本歩夢 11位:伊藤大志 12位:田中悠登 13位:阿部陽樹 14位:山中博生 15位:武田和馬 2年 ○トラック 1位:佐藤圭汰 2位:吉居駿恭 3位:花岡寿哉 4位:黒田朝日 5位:山口智規 6位:溜池一太 7位:斎藤将也 8位:青木瑠郁 9位:伊藤蒼唯 10位:森下翔太 11位:山崎丞 12位:吉中祐太 13位:石丸惇那 14位:兵藤ジュダ 15位:荒巻朋熙 ●ロード 1位:黒田朝日 2位:佐藤圭汰 3位:山口智規 4位:斎藤将也 5位:山川拓馬 6位:花岡寿哉 7位:吉居駿恭 8位:青木瑠郁 9位:上原琉翔 10位:荒巻朋熙 11位:兵藤ジュダ 12位:溜池一太 13位:伊藤蒼唯 14位:塩出翔太 15位:岸本遼太郎 1年 ○トラック 1位:前田和摩 2位:吉岡大翔 3位:鳥井健太 4位:工藤慎作 5位:小池莉希 6位:織橋巧 7位:齊藤大空 8位:野中恒亨 9位:綾一輝 10位:平松享祐 11位:辻原輝 12位:永本脩 13位:稲見峻 14位:山崎一吹 15位:鈴木耕太郎 ●ロード 1位:前田和摩 2位:辻原輝 3位:大湊柊翔 4位:川上翔太 5位:綾一輝 6位:吉岡大翔 7位:工藤慎作 8位:吉田蔵之介 9位:南坂柚汰 10位:田中愛睦 11位:鳥井健太 12位:後村光星 13位:長屋匡起 14位:織橋巧 15位:柴田大地
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
584 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:14:05.80 ID:8CQhTRmZ - 中立目線精密実質タイム
【実質27分30秒台】 中央吉居大、中央吉居駿、青学黒田、青学太田 【実質27分40秒台】 東農前田、早大山口、國學院平林、順大三浦 【実質27分50秒台】 中央中野、東海石原、順大吉岡、青学佐藤一 【実質28分一桁】 青学若林、中央湯浅、創価吉田響、國學院山本、東海花岡、駒澤山川、青学鶴川、順大浅井、東洋梅崎、東農並木 【実質28分10秒台】 城西山本唯、中央溜池、國學院伊地知、亜大片川、駒澤赤津、早大伊藤、駒澤伊藤、青学山内、青学鳥井、青学野村、國學院上原、神大小林篤、法政松永、青学荒巻、國學院青木 【実質28分20秒台】 駒澤安原太、青学田中、帝京山中、創価小池、中央山平、東洋石田、早大工藤、芝浦橋本、城西平林、創価石丸、東洋緒方、流経長谷川、城西野村、日大西村、日大安藤、東洋小林、明治大湊、國學院辻原、青学塩出、法政武田、帝京西脇 ※持ちタイム通りの選手は除外
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
585 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:14:28.44 ID:8CQhTRmZ - 最高条件5000m実質想定
駒澤佐藤 13分14秒 順大三浦 13分15秒 中央吉居駿 13分18秒 中央吉居大 13分19秒 駒澤鈴木 13分21秒 順大吉岡 13分22秒h 中央中野 13分24秒h 駒澤篠原 13分24秒 青学黒田 13分25秒 早大山口 13分26秒 東農前田 13分28秒 東海石原 13分29秒 青学太田 13分30秒 青学鶴川 13分31秒 駒澤唐澤 13分32秒 早大石塚 13分32秒 國學山本 13分33秒 創価小池 13分34秒 東海花岡 13分34秒 東洋石田 13分34秒 中学吉田 13分34秒 青学山内 13分35秒 早大伊藤大 13分35秒 青学佐藤一 13分36秒 青学野村 13分36秒 青学鳥井 13分36秒 國學院平林 13分36秒 青学若林 13分36秒 駒澤安原太 13分37秒 駒澤帰山 13分37秒h 城西斎藤 13分38秒 駒澤赤津 13分38秒 中央溜池 13分39秒 青学小原 13分39秒 中央湯浅 13分39秒 駒澤白鳥 13分39秒 國學伊地知 13分40秒h 早大菖蒲 13分40秒 中央山平 13分40秒 東海兵藤 13分40秒 亜大片川 13分41秒 東海溝口 13分41秒 東国白井 13分41秒 東海湯野川 13分42秒h 明治森下 13分42秒 國學青木 13分42秒 駒澤伊藤 13分42秒 東農並木 13分42秒 大東久保田 13分43秒h 駒澤山川 13分43秒 東洋松山 13分43秒 法政松永 13分43秒 中央吉中 13分44秒 城西平林 13分44秒h 東農高槻 13分44秒 神大小林篤 13分44秒 東海梶谷 13分45秒 創価石丸 13分45秒 創価吉田響 13分45秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
586 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:14:48.73 ID:8CQhTRmZ - 最高条件10000m実質想定
駒澤佐藤 27分28秒h 駒澤鈴木 27分30秒h 中央吉居大 27分35秒 青学黒田 27分36秒 中央吉居駿 27分37秒 駒澤篠原 27分38秒h 青学太田 27分38秒 東農前田 27分40秒 早大山口 27分42秒 國學平林 27分43秒 中学吉田 27分47秒h 順大三浦 27分48秒 中央中野 27分50秒 東海石原 27分53秒 順大吉岡 27分54秒 駒澤唐澤 27分57秒h 早大石塚 27分58秒h 城西斎藤 27分59秒h 青学佐藤一 27分59秒 青学若林 28分00秒 中央湯浅 28分02秒 東農並木 28分03秒 東洋梅崎 28分04秒 創価吉田響 28分05秒 國學山本 28分06秒 東海花岡 28分07秒 駒澤山川 28分08秒 順大浅井 28分08秒 大東久保田 28分09秒h 青学鶴川 28分09秒 城西山本唯 28分10秒 創価桑田 28分11秒h 東農高槻 28分11秒h 早大伊藤 28分12秒 東洋松山 28分12秒 中央溜池 28分12秒 東国佐藤 28分13秒h 大東入濵 28分13秒h 國學伊地知 28分13秒 亜大片川 28分13秒 東海兵藤 28分14秒h 駒澤白鳥 28分14秒h 駿河新山 28分14秒h 青学鳥井 28分14秒 國學青木 28分15秒 駒澤赤津 28分15秒 國學上原 28分16秒 青学倉本 28分16秒 法政松永 28分17秒 青学荒巻 28分17秒 青学山内 28分18秒 神大小林篤 28分18秒 青学野村 28分19秒 駒澤伊藤 28分19秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
587 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:15:11.08 ID:8CQhTRmZ - 無駄レスで流れたから再度貼っておく
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
588 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:18:04.93 ID:8CQhTRmZ - >>572
ほんとその通りだ、その認識でいい 君みたいなまともな感覚の人間もごく僅かにいることは知っている
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
589 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:20:08.27 ID:8CQhTRmZ - >>553
俺は好きな時に書き込んでるけどその俺を無能キチガイストーカーしてるきっしょいマゾど素人は暇どころの話じゃないだろうな 俺の監視に命かけてるやべーやつ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
591 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:24:40.37 ID:8CQhTRmZ - >>590
無駄コピペで流れれば流れるほど貼ることになる 1日1回が基本だけど荒らすやつが悪い これは仕方ない諦めろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
594 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:26:53.53 ID:8CQhTRmZ - >>592
おまえら無能キチガイストーカーマゾど素人の方が無駄コピペ貼りまくってんだろ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
595 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:27:28.24 ID:8CQhTRmZ - >>593
そこの過疎スレ分析力なさすぎて大半のやつが箱根も駒澤圧勝とか言ってた糞無能ど素人の巣窟やん 無能ど素人の糞おもんない馴れ合いスレとか無様すぎて哀れだよな 荒らしてるのは無能キチガイストーカーど素人であり俺ではない 俺はスポサロには書き込まないからデマ言うのはやめようか
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
598 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:33:54.00 ID:8CQhTRmZ - 箱根駅伝区間想定及び現状戦力
青学 鶴川ー黒田ー折田ー太田ー若林 野村ー荒巻ー塩出ー田中ー白石 駒澤 小山ー篠原ー佐藤ー伊藤ー山川 帰山ー安原ー桑田ー庭瀬ー吉本 城西 平林ー斎藤ーキムタイー林ー小田 久保出ー鈴木ー桜井ー淺井ー中島 東洋 松井ー梅崎ー小林ー石田ー緒方 西村ー宮崎ー永吉ー吉田ー岸本 國學院 上原ー平林ー青木ー辻原ー佐藤 後村ー山本ー鎌田ー高山ー吉田 法政 小泉ー宮岡ー大島ー野田ー高橋 武田ー矢原ー清水ー安澤ー行天 早稲田 間瀬田ー山口智ー伊藤ー山口竣ー工藤 立迫ー石塚ー伊福ー長屋ー菅野 創価 織橋ームチーニー藤ノ木ー小暮ー吉田響 川上ー石丸ー野沢ー吉田凌ー山下 帝京 福田ー山中ー柴戸ー小林ー尾崎 大西ー廣田ー高島ー島田ー岩本 大東 ワンジルー西川ー入濵ー大谷ー西代 松本ー小田ー宮倉ー棟方ー佐々木
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
2 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:38:59.80 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学生個人総合精密ランク
S 駒澤佐藤、駒澤鈴木、駒澤篠原、青学太田、青学黒田、順大三浦、中央吉居大 A 國學院平林、東海石原、早大山口、中学吉田、中央中野、東農前田、青学佐藤一、城西山本唯、中央吉居駿、城西斎藤、青学若林 B 東洋梅崎、中央湯浅、東洋松山、東農並木、東海花岡、早大石塚、駒澤唐澤、法政松永、駒澤山川、國學院伊地知、創価吉田響、國學院山本、大東久保田、順大吉岡、早大伊藤、駒澤花尾、順大浅井、駒澤安原太、中央溜池、創価桑田、青学倉本、青学山内、國學院青木 C 明治児玉、青学鶴川、中央阿部、青学田中、駒澤伊藤、東海兵藤、神大小林篤、東農高つき、法政武田、青学荒巻、青学塩出、青学小原、早大菖蒲、明治森下、國學院上原、青学野村、帝京山中、城西野村、日大西村、亜大片川、大東西川、東洋小林、帝京西脇、立教関口、駒澤赤星、創価山森、駒澤赤津、関大亀田、順大石井、青学鳥井、明治杉、國學院高山、日体山崎、東国村松、早大工藤、創価吉田凌、創価石丸、東海梶谷、東国佐藤、明治大湊、帝京小野、日大安藤、國學院辻原、東洋岸本、青学宇田川、東洋吉田、駒澤金子、創価川上、早大間瀬田、関学守屋、創価小暮、創価小池、中央山平、早大佐藤、東洋石田、東国白井
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
3 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:39:15.24 ID:8CQhTRmZ - ランク入り候補
城西山中、創価野沢、大東入濵、駿河新山、大東菊地、帝京小林、大東佐竹、日体分須、明治綾、駒澤帰山、駒澤白鳥、青学白石、帝京柴戸、法政宮岡、東洋九嶋、山梨北村、中央浦田、城西林、青学志貴、中央吉中、順大海老澤、駒澤青柿、芝浦橋本、法政宗像、城西平林、麗澤鈴木、東海越、帝京福田、神大宇津野、順大村尾、立教國安、創価織橋、東洋緒方、駒澤庭瀬、東洋佐藤、中学飯塚、東海五十嵐、中学伊藤、國學院鶴、日体漆畑、東洋熊崎、神大中原、日体浦上、東海湯野川、早大長屋、日体山口、慶應木村、國學院後村、東国木村、神大巻田、流経長谷川、東海野島健、國學院野中、早大辻、立教馬場、中学黒岩、帝京末次、駿河倉島、東農深堀
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
4 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:39:30.56 ID:8CQhTRmZ - 中立目線4年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:三浦龍司 一席:吉居大和 二席:鈴木芽吹 二席:鈴木芽吹 三席:吉居大和 三席:松山和希 四席:中野翔太 四席:石原翔太郎 五席:唐澤拓海 五席:山本唯翔 六席:石原翔太郎 六席:佐藤一世 七席:佐藤一世 七席:湯浅仁 八席:小原響 八席:並木寧音 九席:山内健登 九席:三浦龍司 十席:久保田徹 十席:松永伶
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
5 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:39:45.90 ID:8CQhTRmZ - 中立目線3年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:篠原倖太朗 一席:太田蒼生 二席:石塚陽士 二席:平林清澄 三席:吉田礼志 三席:篠原倖太朗 四席:平林清澄 四席:梅崎蓮 五席:鶴川正也 五席:吉田礼志 六席:片川祐大 六席:若林宏樹 七席:山本歩夢 七席:吉田響 八席:梶谷優斗 八席:浅井皓貴 九席:伊藤大志 九席:石塚陽士 十席:若林宏樹 十席:山本歩夢
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
6 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:40:01.75 ID:8CQhTRmZ - 中立目線2年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:佐藤圭汰 一席:黒田朝日 二席:吉居駿恭 二席:佐藤圭汰 三席:花岡寿哉 三席:山口智規 四席:黒田朝日 四席:斎藤将也 五席:山口智規 五席:山川拓馬 六席:溜池一太 六席:花岡寿哉 七席:斎藤将也 七席:吉居駿恭 八席:青木瑠郁 八席:青木瑠郁 九席:伊藤蒼唯 九席:上原琉翔 十席:森下翔太 十席:荒巻朋熙
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
7 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:40:17.41 ID:8CQhTRmZ - 中立目線1年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:前田和摩 一席:前田和摩 二席:吉岡大翔 二席:辻原 輝 三席:鳥井健太 三席:大湊 柊翔 四席:工藤慎作 四席:川上翔太 五席:小池莉希 五席:綾一輝 六席:織橋巧 六席:吉岡大翔 七席:齊藤大空 七席:工藤慎作 八席:野中恒亨 八席:吉田蔵之介 九席:綾一輝 九席:南坂柚汰 十席:平松享祐 十席:田中愛睦
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
8 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:40:37.22 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学年別トラック・ロードランキング
4年 ○トラック 1位:三浦龍司 2位:鈴木芽吹 3位:吉居大和 4位:中野翔太 5位:唐澤拓海 6位:石原翔太郎 7位:佐藤一世 8位:小原響 9位:山内健登 10位:久保田徹 11位:菖蒲敦司 12位:児玉真輝 13位:伊地知賢造 14位:並木寧音 15位:山本唯翔 ●ロード 1位:吉居大和 2位:鈴木芽吹 3位:松山和希 4位:石原翔太郎 5位:山本唯翔 6位:佐藤一世 7位:湯浅仁 8位:並木寧音 9位:三浦龍司 10位:松永伶 11位:中野翔太 12位:久保田徹 13位:伊地知賢造 14位:桑田大輔 15位:倉本玄太 3年 ○トラック 1位:篠原倖太朗 2位:石塚陽士 3位:吉田礼志 4位:平林清澄 5位:鶴川正也 6位:片川祐大 7位:山本歩夢 8位:梶谷優斗 9位:伊藤大志 10位:若林宏樹 11位:白井勇佑 12位:太田蒼生 13位:佐藤榛紀 14位:阿部陽樹 15位:野村昭夢 ●ロード 1位:太田蒼生 2位:平林清澄 3位:篠原倖太朗 4位:梅崎蓮 5位:吉田礼志 6位:若林宏樹 7位:吉田響 8位:浅井皓貴 9位:石塚陽士 10位:山本歩夢 11位:伊藤大志 12位:田中悠登 13位:阿部陽樹 14位:山中博生 15位:武田和馬 2年 ○トラック 1位:佐藤圭汰 2位:吉居駿恭 3位:花岡寿哉 4位:黒田朝日 5位:山口智規 6位:溜池一太 7位:斎藤将也 8位:青木瑠郁 9位:伊藤蒼唯 10位:森下翔太 11位:山崎丞 12位:吉中祐太 13位:石丸惇那 14位:兵藤ジュダ 15位:荒巻朋熙 ●ロード 1位:黒田朝日 2位:佐藤圭汰 3位:山口智規 4位:斎藤将也 5位:山川拓馬 6位:花岡寿哉 7位:吉居駿恭 8位:青木瑠郁 9位:上原琉翔 10位:荒巻朋熙 11位:兵藤ジュダ 12位:溜池一太 13位:伊藤蒼唯 14位:塩出翔太 15位:岸本遼太郎 1年 ○トラック 1位:前田和摩 2位:吉岡大翔 3位:鳥井健太 4位:工藤慎作 5位:小池莉希 6位:織橋巧 7位:齊藤大空 8位:野中恒亨 9位:綾一輝 10位:平松享祐 11位:辻原輝 12位:永本脩 13位:稲見峻 14位:山崎一吹 15位:鈴木耕太郎 ●ロード 1位:前田和摩 2位:辻原輝 3位:大湊柊翔 4位:川上翔太 5位:綾一輝 6位:吉岡大翔 7位:工藤慎作 8位:吉田蔵之介 9位:南坂柚汰 10位:田中愛睦 11位:鳥井健太 12位:後村光星 13位:長屋匡起 14位:織橋巧 15位:柴田大地
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
9 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:41:01.99 ID:8CQhTRmZ - 中立目線精密実質タイム
【実質27分30秒台】 中央吉居大、中央吉居駿、青学黒田、青学太田 【実質27分40秒台】 東農前田、早大山口、國學院平林、順大三浦 【実質27分50秒台】 中央中野、東海石原、順大吉岡、青学佐藤一 【実質28分一桁】 青学若林、中央湯浅、創価吉田響、國學院山本、東海花岡、駒澤山川、青学鶴川、順大浅井、東洋梅崎、東農並木 【実質28分10秒台】 城西山本唯、中央溜池、國學院伊地知、亜大片川、駒澤赤津、早大伊藤、駒澤伊藤、青学山内、青学鳥井、青学野村、國學院上原、神大小林篤、法政松永、青学荒巻、國學院青木 【実質28分20秒台】 駒澤安原太、青学田中、帝京山中、創価小池、中央山平、東洋石田、早大工藤、芝浦橋本、城西平林、創価石丸、東洋緒方、流経長谷川、城西野村、日大西村、日大安藤、東洋小林、明治大湊、國學院辻原、青学塩出、法政武田、帝京西脇 ※持ちタイム通りの選手は除外
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
10 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:41:25.00 ID:8CQhTRmZ - 最高条件5000m実質想定
駒澤佐藤 13分14秒 順大三浦 13分15秒 中央吉居駿 13分18秒 中央吉居大 13分19秒 駒澤鈴木 13分21秒 順大吉岡 13分22秒h 中央中野 13分24秒h 駒澤篠原 13分24秒 青学黒田 13分25秒 早大山口 13分26秒 東農前田 13分28秒 東海石原 13分29秒 青学太田 13分30秒 青学鶴川 13分31秒 駒澤唐澤 13分32秒 早大石塚 13分32秒 國學山本 13分33秒 創価小池 13分34秒 東海花岡 13分34秒 東洋石田 13分34秒 中学吉田 13分34秒 青学山内 13分35秒 早大伊藤大 13分35秒 青学佐藤一 13分36秒 青学野村 13分36秒 青学鳥井 13分36秒 國學院平林 13分36秒 青学若林 13分36秒 駒澤安原太 13分37秒 駒澤帰山 13分37秒h 城西斎藤 13分38秒 駒澤赤津 13分38秒 中央溜池 13分39秒 青学小原 13分39秒 中央湯浅 13分39秒 駒澤白鳥 13分39秒 國學伊地知 13分40秒h 早大菖蒲 13分40秒 中央山平 13分40秒 東海兵藤 13分40秒 亜大片川 13分41秒 東海溝口 13分41秒 東国白井 13分41秒 東海湯野川 13分42秒h 明治森下 13分42秒 國學青木 13分42秒 駒澤伊藤 13分42秒 東農並木 13分42秒 大東久保田 13分43秒h 駒澤山川 13分43秒 東洋松山 13分43秒 法政松永 13分43秒 中央吉中 13分44秒 城西平林 13分44秒h 東農高槻 13分44秒 神大小林篤 13分44秒 東海梶谷 13分45秒 創価石丸 13分45秒 創価吉田響 13分45秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
11 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:41:44.99 ID:8CQhTRmZ - 最高条件10000m実質想定
駒澤佐藤 27分28秒h 駒澤鈴木 27分30秒h 中央吉居大 27分35秒 青学黒田 27分36秒 中央吉居駿 27分37秒 駒澤篠原 27分38秒h 青学太田 27分38秒 東農前田 27分40秒 早大山口 27分42秒 國學平林 27分43秒 中学吉田 27分47秒h 順大三浦 27分48秒 中央中野 27分50秒 東海石原 27分53秒 順大吉岡 27分54秒 駒澤唐澤 27分57秒h 早大石塚 27分58秒h 城西斎藤 27分59秒h 青学佐藤一 27分59秒 青学若林 28分00秒 中央湯浅 28分02秒 東農並木 28分03秒 東洋梅崎 28分04秒 創価吉田響 28分05秒 國學山本 28分06秒 東海花岡 28分07秒 駒澤山川 28分08秒 順大浅井 28分08秒 大東久保田 28分09秒h 青学鶴川 28分09秒 城西山本唯 28分10秒 創価桑田 28分11秒h 東農高槻 28分11秒h 早大伊藤 28分12秒 東洋松山 28分12秒 中央溜池 28分12秒 東国佐藤 28分13秒h 大東入濵 28分13秒h 國學伊地知 28分13秒 亜大片川 28分13秒 東海兵藤 28分14秒h 駒澤白鳥 28分14秒h 駿河新山 28分14秒h 青学鳥井 28分14秒 國學青木 28分15秒 駒澤赤津 28分15秒 國學上原 28分16秒 青学倉本 28分16秒 法政松永 28分17秒 青学荒巻 28分17秒 青学山内 28分18秒 神大小林篤 28分18秒 青学野村 28分19秒 駒澤伊藤 28分19秒
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
12 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:42:00.63 ID:8CQhTRmZ - 現時点中立目線三大駅伝戦力ランク
出雲 SS 青学、駒澤 S 早稲田、國學院、創価 A 城西、東洋 B 大東、帝京、法政 全日本 SS 駒澤、青学 S 國學院 A 創価、中央 B 城西、大東、東国 箱根 SS 青学 S 駒澤、國學院 A 創価、東洋、早稲田、中央 B 東海、大東、法政、帝京、城西 C 東国、明治、順天堂
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
13 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:42:17.46 ID:8CQhTRmZ - >>1
スレ立ておっつー
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
15 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:44:36.53 ID:8CQhTRmZ - 明日はいよいよ都道府県駅伝か
なんだかんだ各世代のスターたちが集まる駅伝だから見てて楽しいよな まあ大学生は疲労でやらかす選手はいるかもしれないが結果を出した選手はちゃんと評価するからね
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
16 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:45:22.91 ID:8CQhTRmZ - >>14
おい糞おもんない無駄コピペで荒らすなよ
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離636スレ目の継走【脱糞中立出禁】
603 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 12:47:10.57 ID:8CQhTRmZ - おまえらが無駄コピペ貼れば貼るほど俺のランクは周知されることになる
ご協力ありがとな
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
34 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:22:06.36 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学生個人総合精密ランク
S 駒澤佐藤、駒澤鈴木、駒澤篠原、青学太田、青学黒田、順大三浦、中央吉居大 A 國學院平林、東海石原、早大山口、中学吉田、中央中野、東農前田、青学佐藤一、城西山本唯、中央吉居駿、城西斎藤、青学若林 B 東洋梅崎、中央湯浅、東洋松山、東農並木、東海花岡、早大石塚、駒澤唐澤、法政松永、駒澤山川、國學院伊地知、創価吉田響、國學院山本、大東久保田、順大吉岡、早大伊藤、駒澤花尾、順大浅井、駒澤安原太、中央溜池、創価桑田、青学倉本、青学山内、國學院青木 C 明治児玉、青学鶴川、中央阿部、青学田中、駒澤伊藤、東海兵藤、神大小林篤、東農高つき、法政武田、青学荒巻、青学塩出、青学小原、早大菖蒲、明治森下、國學院上原、青学野村、帝京山中、城西野村、日大西村、亜大片川、大東西川、東洋小林、帝京西脇、立教関口、駒澤赤星、創価山森、駒澤赤津、関大亀田、順大石井、青学鳥井、明治杉、國學院高山、日体山崎、東国村松、早大工藤、創価吉田凌、創価石丸、東海梶谷、東国佐藤、明治大湊、帝京小野、日大安藤、國學院辻原、東洋岸本、青学宇田川、東洋吉田、駒澤金子、創価川上、早大間瀬田、関学守屋、創価小暮、創価小池、中央山平、早大佐藤、東洋石田、東国白井
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
35 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:22:21.28 ID:8CQhTRmZ - ランク入り候補
城西山中、創価野沢、大東入濵、駿河新山、大東菊地、帝京小林、大東佐竹、日体分須、明治綾、駒澤帰山、駒澤白鳥、青学白石、帝京柴戸、法政宮岡、東洋九嶋、山梨北村、中央浦田、城西林、青学志貴、中央吉中、順大海老澤、駒澤青柿、芝浦橋本、法政宗像、城西平林、麗澤鈴木、東海越、帝京福田、神大宇津野、順大村尾、立教國安、創価織橋、東洋緒方、駒澤庭瀬、東洋佐藤、中学飯塚、東海五十嵐、中学伊藤、國學院鶴、日体漆畑、東洋熊崎、神大中原、日体浦上、東海湯野川、早大長屋、日体山口、慶應木村、國學院後村、東国木村、神大巻田、流経長谷川、東海野島健、國學院野中、早大辻、立教馬場、中学黒岩、帝京末次、駿河倉島、東農深堀
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
36 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:22:35.65 ID:8CQhTRmZ - 中立目線4年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:三浦龍司 一席:吉居大和 二席:鈴木芽吹 二席:鈴木芽吹 三席:吉居大和 三席:松山和希 四席:中野翔太 四席:石原翔太郎 五席:唐澤拓海 五席:山本唯翔 六席:石原翔太郎 六席:佐藤一世 七席:佐藤一世 七席:湯浅仁 八席:小原響 八席:並木寧音 九席:山内健登 九席:三浦龍司 十席:久保田徹 十席:松永伶
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
37 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:22:50.09 ID:8CQhTRmZ - 中立目線3年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:篠原倖太朗 一席:太田蒼生 二席:石塚陽士 二席:平林清澄 三席:吉田礼志 三席:篠原倖太朗 四席:平林清澄 四席:梅崎蓮 五席:鶴川正也 五席:吉田礼志 六席:片川祐大 六席:若林宏樹 七席:山本歩夢 七席:吉田響 八席:梶谷優斗 八席:浅井皓貴 九席:伊藤大志 九席:石塚陽士 十席:若林宏樹 十席:山本歩夢
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
38 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:23:05.50 ID:8CQhTRmZ - 中立目線2年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:佐藤圭汰 一席:黒田朝日 二席:吉居駿恭 二席:佐藤圭汰 三席:花岡寿哉 三席:山口智規 四席:黒田朝日 四席:斎藤将也 五席:山口智規 五席:山川拓馬 六席:溜池一太 六席:花岡寿哉 七席:斎藤将也 七席:吉居駿恭 八席:青木瑠郁 八席:青木瑠郁 九席:伊藤蒼唯 九席:上原琉翔 十席:森下翔太 十席:荒巻朋熙
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
39 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:23:19.63 ID:8CQhTRmZ - 中立目線1年世代トラック・ロード10傑
○トラック ●ロード 一席:前田和摩 一席:前田和摩 二席:吉岡大翔 二席:辻原 輝 三席:鳥井健太 三席:大湊 柊翔 四席:工藤慎作 四席:川上翔太 五席:小池莉希 五席:綾一輝 六席:織橋巧 六席:吉岡大翔 七席:齊藤大空 七席:工藤慎作 八席:野中恒亨 八席:吉田蔵之介 九席:綾一輝 九席:南坂柚汰 十席:平松享祐 十席:田中愛睦
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
40 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:23:34.61 ID:8CQhTRmZ - 中立目線学年別トラック・ロードランキング
4年 ○トラック 1位:三浦龍司 2位:鈴木芽吹 3位:吉居大和 4位:中野翔太 5位:唐澤拓海 6位:石原翔太郎 7位:佐藤一世 8位:小原響 9位:山内健登 10位:久保田徹 11位:菖蒲敦司 12位:児玉真輝 13位:伊地知賢造 14位:並木寧音 15位:山本唯翔 ●ロード 1位:吉居大和 2位:鈴木芽吹 3位:松山和希 4位:石原翔太郎 5位:山本唯翔 6位:佐藤一世 7位:湯浅仁 8位:並木寧音 9位:三浦龍司 10位:松永伶 11位:中野翔太 12位:久保田徹 13位:伊地知賢造 14位:桑田大輔 15位:倉本玄太 3年 ○トラック 1位:篠原倖太朗 2位:石塚陽士 3位:吉田礼志 4位:平林清澄 5位:鶴川正也 6位:片川祐大 7位:山本歩夢 8位:梶谷優斗 9位:伊藤大志 10位:若林宏樹 11位:白井勇佑 12位:太田蒼生 13位:佐藤榛紀 14位:阿部陽樹 15位:野村昭夢 ●ロード 1位:太田蒼生 2位:平林清澄 3位:篠原倖太朗 4位:梅崎蓮 5位:吉田礼志 6位:若林宏樹 7位:吉田響 8位:浅井皓貴 9位:石塚陽士 10位:山本歩夢 11位:伊藤大志 12位:田中悠登 13位:阿部陽樹 14位:山中博生 15位:武田和馬 2年 ○トラック 1位:佐藤圭汰 2位:吉居駿恭 3位:花岡寿哉 4位:黒田朝日 5位:山口智規 6位:溜池一太 7位:斎藤将也 8位:青木瑠郁 9位:伊藤蒼唯 10位:森下翔太 11位:山崎丞 12位:吉中祐太 13位:石丸惇那 14位:兵藤ジュダ 15位:荒巻朋熙 ●ロード 1位:黒田朝日 2位:佐藤圭汰 3位:山口智規 4位:斎藤将也 5位:山川拓馬 6位:花岡寿哉 7位:吉居駿恭 8位:青木瑠郁 9位:上原琉翔 10位:荒巻朋熙 11位:兵藤ジュダ 12位:溜池一太 13位:伊藤蒼唯 14位:塩出翔太 15位:岸本遼太郎 1年 ○トラック 1位:前田和摩 2位:吉岡大翔 3位:鳥井健太 4位:工藤慎作 5位:小池莉希 6位:織橋巧 7位:齊藤大空 8位:野中恒亨 9位:綾一輝 10位:平松享祐 11位:辻原輝 12位:永本脩 13位:稲見峻 14位:山崎一吹 15位:鈴木耕太郎 ●ロード 1位:前田和摩 2位:辻原輝 3位:大湊柊翔 4位:川上翔太 5位:綾一輝 6位:吉岡大翔 7位:工藤慎作 8位:吉田蔵之介 9位:南坂柚汰 10位:田中愛睦 11位:鳥井健太 12位:後村光星 13位:長屋匡起 14位:織橋巧 15位:柴田大地
|
- 【こちら総合スレ】大学陸上長距離670スレ目の継走
41 :中立 ◆J3/OSgKXpWme []:2024/01/20(土) 13:24:02.66 ID:8CQhTRmZ - 中立目線精密実質タイム
【実質27分30秒台】 中央吉居大、中央吉居駿、青学黒田、青学太田 【実質27分40秒台】 東農前田、早大山口、國學院平林、順大三浦 【実質27分50秒台】 中央中野、東海石原、順大吉岡、青学佐藤一 【実質28分一桁】 青学若林、中央湯浅、創価吉田響、國學院山本、東海花岡、駒澤山川、青学鶴川、順大浅井、東洋梅崎、東農並木 【実質28分10秒台】 城西山本唯、中央溜池、國學院伊地知、亜大片川、駒澤赤津、早大伊藤、駒澤伊藤、青学山内、青学鳥井、青学野村、國學院上原、神大小林篤、法政松永、青学荒巻、國學院青木 【実質28分20秒台】 駒澤安原太、青学田中、帝京山中、創価小池、中央山平、東洋石田、早大工藤、芝浦橋本、城西平林、創価石丸、東洋緒方、流経長谷川、城西野村、日大西村、日大安藤、東洋小林、明治大湊、國學院辻原、青学塩出、法政武田、帝京西脇 ※持ちタイム通りの選手は除外
|